- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Комната на чердаке
ZutellSoppy26 марта 2016У О.Генри нет плохих рассказов.Если у Вас плохое настроение ,то найдите время ,возьмите в руки какую нибудь его книгу и вы не заметите как переключитесь от всех своих проблем и окажетесь в начале 20 века или в Нью-орке или на ранчо или в маленьких провинциальных городках Америки.Улыбка и смех ВАм обеспечен !
5 понравилось
465
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым