Отзывы о книге Комната на чердаке

  • Аватар пользователя
    ZutellSoppy
    26 марта 2016

    У О.Генри нет плохих рассказов.Если у Вас плохое настроение ,то найдите время ,возьмите в руки какую нибудь его книгу и вы не заметите как переключитесь от всех своих проблем и окажетесь в начале 20 века или в Нью-орке или на ранчо или в маленьких провинциальных городках Америки.Улыбка и смех ВАм обеспечен !

    like5 понравилось
    465

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым