Отзывы о книге Piccolа Сицилия

  • Аватар пользователя
    mashketova
    18 января 2026

    Во-первых, тут сюжет я уже знала, потому что по ошибке послушала треть "Улицы Яффо" и только потом узнала, что это вторая часть.

    Во-вторых, ну уж очень по вайбу похоже на "Bella Германия", но зашло мне намного меньше. Если там история про то, как люди просто не стыкуются по времени своими любовями, но любят, то тут любят, но все не тех. А я этот троп не очень люблю. И атмосфера более депрессивно-тягучая, мне с моим тотальным выгоранием от работы это далось тяжко.

    Но книга уже очень давно лежала на полках, а теперь сможет радостно их покинуть!

    like4 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым