- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге В одежде человека
Hanochka30 июля 2013Если я хожу в костюме человека, значит, я человек.
Можно притвориться кем-то, натянув на себя нужное обличье, но чтобы действительно стать кем-то, недостаточно просто натянуть чужую шкурку. При всем желании иногда это недостижимо. А может, и не нужно превращаться во что-то совершенно иное? Может, стоит измениться, а не ломать себя? Не стоит строить с самых основ совершенно иную личность, вряд ли эта затея увенчается успехом. Я рада, что Пеликан решил вернуться к своей обычной жизни. Из птицы не выйдет человек, как и человек не сможет превратиться в птицу. Каждому в этом мире дано свое.
4 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым