Чтиво
Джесси Келлерман
0
(0)
Джесси Келлерман
0
(0)

Бывают такие книги, которые совершенно "не цепляют", не оставляют после себя никакого ощущения. Эта книга одна из таких. Первая половина книга порой даже интересна, а вот вторая половина... это что-то сверхтупое и бессмысленное - смесь пародии с бульварным чтивом. Жалкая пародия на любой (даже самый глупый) детективный/шпионский роман. Этот как раз тот случай, когда название "чтиво" отражает саму суть книги...
Чтение этой книги напоминает катание на американских горках - то разжевывание мельчайших мыслей героя (которые постоянно повторяются), то перескакивание сюжета через десятки событий на одной странице... Написано то интересно и даже увлекательно, то полный мрак - аж бросить хочется... А уж финал вообще вызывает желание спросить: "А что курил автор?"
Провести пару вечеров за чтением этой книги можно (если вообще нечего больше читать), но читать ее сразу всю - точно не рекомендуется. Слишком много в ней намешано.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым