Отзывы о книге Чтиво

Чтиво

Джесси Келлерман

0

(0)

  • Аватар пользователя
    OksanaPeder
    30 ноября 2018

    Бывают такие книги, которые совершенно "не цепляют", не оставляют после себя никакого ощущения. Эта книга одна из таких. Первая половина книга порой даже интересна, а вот вторая половина... это что-то сверхтупое и бессмысленное - смесь пародии с бульварным чтивом. Жалкая пародия на любой (даже самый глупый) детективный/шпионский роман. Этот как раз тот случай, когда название "чтиво" отражает саму суть книги...
    Чтение этой книги напоминает катание на американских горках - то разжевывание мельчайших мыслей героя (которые постоянно повторяются), то перескакивание сюжета через десятки событий на одной странице... Написано то интересно и даже увлекательно, то полный мрак - аж бросить хочется... А уж финал вообще вызывает желание спросить: "А что курил автор?"
    Провести пару вечеров за чтением этой книги можно (если вообще нечего больше читать), но читать ее сразу всю - точно не рекомендуется. Слишком много в ней намешано.

    like11 понравилось
    518

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым