Протокол AppleTalk

Протокол AppleTalk используется в сетях фирмы Apple. Реально, помимо компьютеров Apple, он не используется нигде. В операционной системе Linux существует поддержка этого протокола, что позволяет взаимодействовать с компьютерами Apple.

СкороКнижный режим