Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.

К старой версии страницы
J. Sterling - The Perfect Game
18+
User AvatarВаша оценка
3,6
(236)

The Perfect Game

like11 понравилось
2,4K
  • Аватар пользователя
    cornfield
    6 сентября 2018

    Театр абсурда!

    Хотя 2018 год ещё не закончился,но уже могу сказать,что это худшая книга, которую я прочитала в этом году. Я просто уверена,что хуже уже быть не может. Казалось бы по аннотации классический романчик:колледж,он спортсмен,она обычная девушка и вдруг любоффф! Но нет, автор решила,что хочет добавить сюда боевик и драму из-за чего получилась полнейшая чушь. ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ. Первую половину книги зубы сводит от приторности на ровном месте. Уже на 148 странице из 530 (я читала электронную версию) герои признанались друг другу в любви до гроба. При чем даже не понятно толком почему этот бейсболист-шлюха вдруг в нее влюбился. Просто бац! и он у нее ног. После такого быстрого признания в любви я уж испугалась о чем же ещё мне читать почти 400(!) страниц. И вот тут бы мне лучше бросить читать, но дала автору ещё один шанс. И зря... Ничего не предвещало того,что было дальше... Жестокое избиение героини хулиганом на улице,где она шла ! внимание! с четырмя парнями (ее бойфренда среди них не было), трое из которых были бейсболисты (все друзья ее бойфренда)! Серьезно?! Как?! Как такое возможно! Один побежал к ней на помощь и его стукнули по голове и второй решил не просто оттащить раненого в сторону и вызвать 911,а переть его до кампуса на себе. И не важно,что в это время девушку продолжают избивать,а остальные двое парней сбежали. Надо ж этого тащить дальше. А девку пусть хоть до смерти там измутузят. После такого я конечно была в шоке,но подумала,что вот он конфликт появился. Теперь наверное ее бойфренд узнает,что его друзья бросили его девушку в трудную минуту и он не сможет с ними дальше играть,а бейсбол его жизнь и ему придется как-то дальше все это разруливать..."А вот и нет!"- прокричала мне автор! Не угадали! Этот бейсболист-шлюха всех их прощает. А дура-девушка ещё и героем его считает, что он ей лёд к лицу прикладывал. И вот тут я уже хотела бросить этот бред,но увидела,что половина книги позади и решила все же ее добить,правда читала немного по диагонали. Друзья мои,дальше начался просто театр абсурда!!! Он уезжает на игры,обещая не изменять. В день какой-то там идеальной игры вся команда идёт в бар и к нему пристает фанатка, которую он с гордостью отшивает. А мысли у него при этом такие,что он прям герой!Но выпив пару стопок понимает,что баба то классная! И дружка своего пристроить хочется,да и девка его авось ничего не узнает. Ну, дальше я думаю вы все понимаете,любоффф до гроба забыта, храбрости признаться в измене нет. И все бы ему сошло с рук,но баба фанатка залетела! И дальше он такой герой - я на ней женюсь! Фу,прям как впомню весь остальной бред,так вздрагиваю! Дальше ещё много мути будет,но надеюсь из всего вышесказанного,вы сделаете вывод,что читать это не надо!!! Есть масса книг подобного жанра, которые в сто раз интереснее и приятнее читать. Так что не тратьте времени на эту ерунду.

    Читать далее
    Содержит спойлеры
    like8 понравилось
    727
  • Все рецензии

    Цитаты

    Все цитаты

    Подборки с этой книгой

    Все подборки

    Другие издания