Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Воск
Intensive_therapy30 марта 2015Читать далееЯ купилась на отзыв Наринэ Абгарян, которую очень люблю и уважаю. Только что дочитала и не могу понять. Как, Наринэ?! Как автору такой искренней, живой прозы могло понравиться это "ходульное и ревплаксивое" произведение?
"Воск" – это вязкая, претенциозная книга. С очень редкими удачными эпизодами (например, жена режиссера и еще что-то – господи, даже вспомнить не могу). Здесь нет ни увлекательного сюжета, ни остроумных зарисовок, ни легкого, приятного "на ощупь" языка. Я не почувствовала ни любви, ни искренности.
Нет, нет и нет.
6 понравилось
425
ZolinskiCrepance3 апреля 2015Читать далееУдивительная книга - дневник рвущегося сердца. "- Кто умер?
- Я умер."
2 понравилось
253
lilechka2319 сентября 2014Жак Брель - открытие года. Я послушала про порт Амстердам, Матильду и Мадлен, Не покидай меня и поняла - за что в него влюбилась совершенно всерьез героиня романа. Удивительно, удивительно...
1 понравилось
199