Отзывы о книге Воск

Воск

Ануш Варданян

0

(0)

  • Аватар пользователя
    ZolinskiCrepance
    3 апреля 2015

    Удивительная книга - дневник рвущегося сердца.
    "- Кто умер?

    • Я умер."

    Женщина ищет идеала. Мужчина ищет идеала. Просто живут они в разных странах и в разное время. Она - заурядна. Он - знаменит.
    Смерть и любовь - то немногое, за что еще можно бороться в жизни. Сама жизнь в обеих временных пластах (мирах), в которых разворачивается драма двух незнакомых (конечно же - как быть знакомым через время и пространство) людей, она лишь картон, как обувная коробка, она оболочка. Смерть правдивей. Но жизнь главней. Мудрая книга.

    like2 понравилось
    253

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым