Что это было?
https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRa5yE0qV22YgL1CTiKnWVXydHIAhn5JWzlcdpWK4JjIRojYYivPG9BiA"> Не поняла смысла этого «недостиха». В чем суть? В том что все школьники – фрукты, или кому-то это просто привиделось? Это же Кинг!
Признаюсь, я вообще не очень люблю поэзию, так как большинство стихов что я читала, просто не воспринимаю как что-то целостное. А здесь смысловая нагрузка в принципе теряется. Видимо переводчик поторопился и особо не вдаваясь в рифму выдал читателю такое… перевод конечно оставляет желать лучшего. А может так и было задумано, в чем я сомневаюсь и надеюсь что это не так.
Как по мне, так это что-то нелепое и несуразное.