Отзывы о книге Оуэну

  • Аватар пользователя
    AAL
    30 июля 2012

    Что это было?

    Не поняла смысла этого «недостиха». В чем суть? В том что все школьники – фрукты, или кому-то это просто привиделось? Это же Кинг!

    Признаюсь, я вообще не очень люблю поэзию, так как большинство стихов что я читала, просто не воспринимаю как что-то целостное. А здесь смысловая нагрузка в принципе теряется. Видимо переводчик поторопился и особо не вдаваясь в рифму выдал читателю такое… перевод конечно оставляет желать лучшего. А может так и было задумано, в чем я сомневаюсь и надеюсь что это не так.

    Как по мне, так это что-то нелепое и несуразное.

    like16 понравилось
    170

Комментарии 4

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
trounin31 июля 2012

:]