Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Парень встретил девушку
slyFox22 сентября 2020Роман не плох, интересный сюжет, местами даже было смешно. Но я не люблю эпистолярный жанр. Мне сложно его воспринимать. Нет диалогов, действий, эмоций... Все герои книги получаются одинаковые, как под копирку, картонные.
Мне кажется, что если бы (когда-то горячо мной любимая) Софи Кинселла написала эпистолярный роман, получилось бы что-то похожее.9 понравилось
204
Rish19 января 2010Читать далееЧитала на английском, дабы немного развить язык.
Понравился формат изложения-переписка в аське, емейлы и отрывки из дневника. Всё написанно неформальным стилем, что для меня было очень хорошо, разговорный письменный английский мне нужно было подтянуть.
Сама история банальная. Кончается всё конечно хорошо, все в шоколаде, сахар-сопли. Книжка на один вечер, легкая, абсолютно не грузящая.
Не знаю как на русском, но на английском достаточно объемная, 400 с чем-то страниц. Но читается быстро.
Вообщем, от меня четверка. Свою роль развлекаловки книга выполнила хорошо, но перечитывать конечно не буду).7 понравилось
127
VinogradoVVVa9 сентября 2012Читать далееА вот это было обалденно! Давно я так не веселилась, хотелось растянуть книгу на недели, на месяцы, на года. Очень смешная история. Книга покоилась в папках моего компьютера уже года 3, я даже не обращала на нее внимания - и зря! Вначале было сложно понять как же автор может передать всю атмосферу таким способом, ведь написано все не от первого лица, даже не от третьего,а в качестве… электронных писем, звонков, сообщений в аське, сообщений на автоответчике. И в этом весь сок.
Главная героиня только что рассталась со своим парнем после 10 лет отношений и живет на квартире у подруги, которая пытается зачать ребенка со своим мужем.
Комичные ситуации и легкое чтиво сплошь и рядом присутствуют на каждой странице. Книга великолепно поднимает настроение любому в дождливый осенний день4 понравилось
205
Poslevkusie9 июня 2012Вульгарная обложка, нет? Под которой скрывается приятный текст и юмор.
Есть некоторые раздражающие моменты, без которых книга вряд ли смогла бы обойтись, но мне понравилось. Особенно дружба, которая связывает героинь.Тесная и очень личная, если так можно сказать.2 понравилось
139
_katrin_30 сентября 2010Продолжение романа "просто сосед", но с более банальным сюжетом. Понравилось уже меньше, диалоги одинаковые, кажется что ты это уже читал в той книге, персонажи между собой очень похожи( как, например главная героиня, ее подруга, главный герой), будто автор выдохся, иссякла фантазия. Поэтому нейтрально.
2 понравилось
99
Alkosta-by17 сентября 2020Ох уж эти шрифты.
Боже я не понимаю как эту книгу печатали в ней половину текста просто можно не читать. Те кто быстро читают осилят её за несколько часов. Да в книге есть несколько ярких моментов но ее это не спасает. Если хотите почитать что-то лёгкое на один вечер то вполне можно себе это позволить.
70
