Парень встретил девушку
Мэг Кэбот
0
(0)
Мэг Кэбот
0
(0)

Роман не плох, интересный сюжет, местами даже было смешно. Но я не люблю эпистолярный жанр. Мне сложно его воспринимать. Нет диалогов, действий, эмоций... Все герои книги получаются одинаковые, как под копирку, картонные.
Мне кажется, что если бы (когда-то горячо мной любимая) Софи Кинселла написала эпистолярный роман, получилось бы что-то похожее.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым