Отзывы о книге Парень встретил девушку

Парень встретил девушку

Мэг Кэбот

0

(0)

  • Аватар пользователя
    slyFox
    22 сентября 2020

    Роман не плох, интересный сюжет, местами даже было смешно. Но я не люблю эпистолярный жанр. Мне сложно его воспринимать. Нет диалогов, действий, эмоций... Все герои книги получаются одинаковые, как под копирку, картонные.
    Мне кажется, что если бы (когда-то горячо мной любимая) Софи Кинселла написала эпистолярный роман, получилось бы что-то похожее.

    like9 понравилось
    204

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым