Отзывы о книге Дочь времени

  • Аватар пользователя
    Mar_sianka
    3 июня 2018

    Я совсем не фанат истории, и эта книга порядочно меня утомила. В общем, один детектив лежит в больнице и от скуки начинает исследовать историческое событие - а именно убийство своих племянников Ричардом III. Видите ли, по портрету не скажешь, что он убийца... Ну-ну, не детективу ли не знать, что далеко не каждый убийца похож на убийцу?.. В итоге вся книга - это пересказ книг про этот исторический период и рассуждения на эту тему самого детектива с его многочисленными посетителями. Понятное дело, что даже в учебниках иногда данные расходятся... В общем, какие-то вольные рассуждения на тему, очень скучные и неубедительные. Хотя, тема совсем не моя, может, тем, кто интересуется историей Англии, будет интересно. Мне просто совсем до лампочки все эти мелкие исторические подробности)

    like8 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым