- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Горе от ума
Dana230118 января 2018Само название комедии несет для меня довольно серьезный смысл. В произведении А. Грибоедова, как раз ум становится причиной всех несчастий. Читая критику А.С.Пушкина о комедии, мне очень понравилось несколько высказываний автора, я бы даже сказала замечаний: "Во всей комедии нет ни плана, ни главной мысли, ни истины. Чацкий совсем не умный человек- но Александр Грибоедов очень умен". Комедия показалась мне немного условной, автор хорошо передал нравы и характер общества того времени.
4 понравилось
755
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым