Отзывы о книге Горе от ума

  • Аватар пользователя
    Dana2301
    18 января 2018

    Само название комедии несет для меня довольно серьезный смысл. В произведении А. Грибоедова, как раз ум становится причиной всех несчастий. Читая критику А.С.Пушкина о комедии, мне очень понравилось несколько высказываний автора, я бы даже сказала замечаний: "Во всей комедии нет ни плана, ни главной мысли, ни истины. Чацкий совсем не умный человек- но Александр Грибоедов очень умен". Комедия показалась мне немного условной, автор хорошо передал нравы и характер общества того времени.

    like4 понравилось
    755

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым