- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пятый персонаж
Kseniya_Ustinova15 января 2018Я влюбилась в эту книгу с самых первых слов! Как же здорово, что это трилогия! Огромным удовольствием было посветить все воскресенье и прочитать залпом, не растеряв ни одной сцены и ничего не забыв со временем. Я мгновенно влюбилась в язык, сложно передать, что же именно меня заворожило, но казалось, о чем бы он ни рассказывал, я все равно буду получать удовольствие от текста. Я обожаю университетскую тематику, поэтому главный герой – профессор (а еще и писатель, как оказалось) меня влюбил мгновенно. История детства, жизни в маленьком городке, судьбоносного снежка, жизни в армии, экономические реалии, поиск себя – абсолютно все на своем месте и невероятно увлекающее. И все же меня удивляет, как мало было Пола. А финал? Вроде бы и понятный, но все равно с загадками. Вообще, потрясающие герои и сложные запутанные судьбы – все как в жизни, многогранное, не всегда поддающиеся логике и поражающие своей непредсказуемостью. А еще я все больше влюбляюсь в Канаду, в ее культуру, ее маленькие городки, ее историю. Хочется сесть и прочитать десяток канадских книг.
46 понравилось
748
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым