Отзывы о книге Только одна ночь

  • Аватар пользователя
    SenneSplatched
    28 декабря 2017

    Признаться честно аннотация меня зацепила. Было предвкушение прекрасного романа о любви... Начало и конец довольно интересные, но середина скомкана и скучна. Довольно долго не могла осилить книгу. В итоге после прочтения нет особых эмоций, да, случился хэппи-энд, да, очень приятно читать про вернувшееся счастье, но все омрачает воспоминания о желании бросить читать данный бред в середине повествования. Что имеем в книге? Властного и привлекательного мужчину, этакий мистер «Грей», запутавшуюся в себе, неглупую молодую девушку, а ещё хорошую приправу из откровенных сцен.

    like2 понравилось
    966

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым