- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эдем
Kseniya_Ustinova6 октября 2017Очень мутная история с неадекватными героями. Сам текст ужасно вязкий, много описаний, который мне картинки не давали, а только нагромождали путь. А герои, высадились на чужой планете, ничего о ней не знают, и лезут в политику и конфликты. Я не поняла роман.
21 понравилось
566
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым