Отзывы о книге Congo

  • Аватар пользователя
    YarkaOpossum
    10 сентября 2017

    Захватывающая книга, читается на одном дыхании.

    Обожаю Крайтона, прочитала уже почти всего. Прочитала "Congo" на одном дыхании за неделю. Сюжет интересный, хотя и не особо запутанный. Очень нравится язык, возникает удовольствия от того как составлены фразы на английском. И еще при прочтение такое впечатление что смотрю качественно снятый фильм, красочный, насыщенный деталями, с 2-3 сюжетными линиями, сходящимися в конце.

    like4 понравилось
    259

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым