Отзывы о книге Списанные

  • Аватар пользователя
    Neznat
    13 января 2011

    Книга оказалась "как сегодня все". И я, не дочитывая, положила ее на полку "книги для соседей" в нашем подъезде. Обещаю, если я, наконец, найду новое слово в русской литературе - я о нем тут же расскажу.

    PS Читаю рецензии. Нет, кажется, я ее все-таки дочитала, но финал не оставил впечатления финала.

    like9 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым