Отзывы о книге Ящик

Ящик

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    VeronikaPecherskaya
    7 июля 2017

    Страшно ! Невозможно страшно ! Вроде ничего особенного : ящик , подвал и ощущение страха , тяжести на сердце , в какие то моменты жалости. Кинг как всегда великолепен и неважно , что это - длинный опус или короткий рассказ.

    like3 понравилось
    244

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым