Ящик
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Страшно ! Невозможно страшно ! Вроде ничего особенного : ящик , подвал и ощущение страха , тяжести на сердце , в какие то моменты жалости. Кинг как всегда великолепен и неважно , что это - длинный опус или короткий рассказ.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым