- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Грибной царь
irk17 декабря 2010Вот и кончилась эта трилогия. Написано так просто и так о жизни. О лихих 90х, советско-российском бизнесе, сочетании город\деревня и о М и Ж много много. Там, думаю, всем нам есть о чем задуматься. Посмотреть на жизнь ретроспективно. Почувствовать все то, что уже осталось за плечами. Тоня и Ишка - герои третьей книги. М как всегда бабник и разрушитель, Ж опять же как всегда пострадавшая, но в отличие от предыдущих, особенно от первой - с зубками, и эта трансформация мнения автора о женщине мне почему то необъяснимо приятна. А грибной царь, она да - существует. В книге даже желания исполняет.
3 понравилось
221
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым