Отзывы о книге Гроза

  • Аватар пользователя
    ODIORA
    21 апреля 2017

    Просто рассказ (или даже не знаю, как это произведение лучше охарактеризовать). Ничего особенного, примечательного или познавательного. Обычная история - один день из жизни нескольких людей, которые по воле случая оказались в определенном месте в определенное время. Автору нужно отдать должное, пишет он простым и удобоваримым языком. Его герои также легкие и понятные. Рискну предположить, что описаны реальные люди и реальные события. В общем и целом, произведение можно читать, в особенности если есть желание отвлечься и не забивать себе голову сложностями.

    like4 понравилось
    451

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым