- Все рецензии
- О да, какая пошлость !О да, какая пошлость !
Отзывы о книге ЖД-рассказы
illinskyi17 марта 2017О да, какая пошлость !
Главный герой Быкова - человек, который прочел 12 томов Чехова, ни черта не понял, но тщательно сопоставил всех своих знакомых с чеховскими героями и в самодовольном нервном умилении шепчет "какая пошлость"
Быков, вероятно, импонирует ему.
Глупый, чернушный сборник проходных рассказов.
2 понравилось
430
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.