Отзывы о книге Сбои

  • Аватар пользователя
    NatashaNeta
    3 марта 2017

    Приквел на самом деле ни о чем увлекательном и важном не рассказывает, но тем не менее прочитать его было приятно. Здесь мы узнаём, как Зола попала в дом, в котором потом осталась жить с мачехой и двумя сестрами, и как начинались ее отношения с этой семьей. Ну и еще немного знакомимся с ее опекуном, который, правда, умирает почти сразу же по приезде домой. Очень коротенькая история, ее вполне можно пропустить, ничего не потеряв, но читается быстро и если хочется, то можно потратить полчаса времени. Только советую читать в оригинале, если есть такая возможность, потому что меня на каждом абзаце не покидало желание "фейспалмить" от любительского перевода.

    like7 понравилось
    229

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым