Отзывы о книге Продана

  • Аватар пользователя
    drilli
    25 октября 2010

    ну почему некоторые люди такие глупые? не наивные, а именно глупые.

    сколько бы ни говорили о случаях рабства, всё равно есть люди, которые в это не верят. главной героине несколько раз прямо сказали, что её продали, а она до конца не верила. даже закрыв её вместе с другими девушками, она возмущалась: "Меня не могли продать, ведь рабство не существует! " и прочее про конституционные права. жалости к Наташе нет, потому что какой дурак возьмёт на работу девушку в другую страну через несколько часов после знакомства? ну не верю я в то, что 70% будущих рабынь не понимают, для какой работы их везут. Хорошо, что ей удалось сбежать, но вред психике был нанесён, увы, непоправимый. в книге встречается другой персонаж: девочка 13 лет, которую продал родной дядя. здесь совершенно другое отношение к ситуации..

    п.с. по крайней мере эта книга не такая убогая, как "Замурованная".

    like18 понравилось
    132

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым