Отзывы о книге Чистильщик

  • Аватар пользователя
    shape
    2 февраля 2017

    Купил данную книгу по уценке в книжном магазине недалеко от дома, отдал за неё 50р и не жалею, первое и положительное знакомство с автором, книга понравится тем, кто любит почитать лёгкую литературу, с интересным сюжетом, героями и всё это разбавлено юмором и блатняком. Советую книга 4.5/5. Купил из-за матного слово в начале книги.

    like3 понравилось
    236

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым