Книжный вызовВаш трекер чтения книг
Дмитрий Быков
0
(0)
Очередная книга моего флэш-моба. Не вдохновил меня Быков на дальнейшее знакомство с его творчеством... Как-то все однообразно...хотя и не лишено юмора...а, возможно, и цинизма.
Ваш комментарий
Войти, чтобы оставить комментарий.
хм-хм-хм...самолюбования я чет не заметила...
да, цинизма там поболее всего. Ну, ещё самолюбования
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
хм-хм-хм...самолюбования я чет не заметила...
да, цинизма там поболее всего. Ну, ещё самолюбования