Отзывы о книге Списанные

  • Аватар пользователя
    Suslik
    21 октября 2010

    Очередная книга моего флэш-моба. Не вдохновил меня Быков на дальнейшее знакомство с его творчеством... Как-то все однообразно...хотя и не лишено юмора...а, возможно, и цинизма.

    like7 понравилось
    98

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Suslik23 октября 2010

хм-хм-хм...самолюбования я чет не заметила...

Аватар пользователя
panda00722 октября 2010

да, цинизма там поболее всего. Ну, ещё самолюбования