Отзывы о книге Суп Кафки

Суп Кафки

Марк Крик

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Muse85
    22 декабря 2016

    Это было вкусно и хорошо. Поела глазами, душой, где-то даже посмеялась.
    Сложно определить, что именно только что прочиталось - кулинарная книга вроде не тянет, литература посерьезнее, едва ли...
    На такое даже рецензия пишется скрипя колесами, ибо а что тут писать, читать надо.

    В общем, эксперимент удался, но вряд ли я вернусь к этому, разве что дабы повторить некоторые рецепты, типа маркиз де Сад, восхитительно описано и правда похоже на вышеупомянутого автора, и Джейн Остен, может быть.

    Отдельное спасибо хочу сказать за главу с Прустом, получила удовольствие, которое никогда не получала от книг самого автора, по-моему выше всяких похвал.

    Ну и просто гастрономическое удовольствие от живого описания процесса приготовления пищи, пожалуй, именно этим произведение отличается от многих заявленного жанра.

    Поинтересуйтесь, любители покушать и отдохнуть за книжкой, отличное два-в-одном для вас.

    like5 понравилось
    204

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым