Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    anastasia_dv
    4 декабря 2016

    Очередная попытка понять английский юмор. В фильмах то не понимаю его частенько, а в книгах, в который раз убеждаюсь, и подавно он пролетает мимо меня. Помимо всего прочего, эта книга - не просто юмористическая, но и пошлая, а такое читать оказалось сомнительным удовольствием. Хотя сама идея очень неплоха, и если бы не маниакальное желание автора всё утрировать и всюду прикручивать неприличности, то получилась бы миленькая книга, над которой можно было бы улыбнуться. Автор нам показывает, что придурками можно считать всех и каждого, но надо не забывать при этом, что ты сам частенько...того самого. Том Шарп высмеял всех и каждого - и полицейских, и преподавателей, и священников,- что сложно не перенести хоть какого-то из всех персонажей на себя. Но за рамками воспитательных целей эта книга-немного бредовая. И абстрагироваться от этого не получится, увы.

    like18 понравилось
    161

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым