- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
flamberg22 июля 2011книга прочитана в рамках флэшмоба-2011. за рекомендацию огроменнное спасибо lepricosha
люблю, когда книга вызывает смех, причем не внутреннюю усмешку "ага, это смешно )", а настоящий смех вслух (порой даже в общественных местах, что вызывает косые взгляды). Уилт - тот самый случай. буду и дальше читать Тома Шарпа.
Уилт - заглавный герой, его жизнь похожа на дурной сон, повторяющийся изо дня в день. не надо быть раскольниковым, чтобы от дуры-жены, унылой работы и неуверенности в себе начать планировать убийство этой самой жены.
не могу сказать, что эта книга понравится абсолютно всем (хотя, когда так бывает?), но 80% точно останутся довольны.
читая эту книгу, понимаешь сквозь смех, что твои проблемы - это еще не конец света. у тебя хотя бы нет такой дуры-жены. и работы.
17 понравилось
24
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Вот только увидела рецензию. Хорошо что вам книга понравилась. Я рада, что мой совет попал в цель :)