Отзывы о книге Верочка

Верочка

Андрей Богословский

0

(0)

  • Аватар пользователя
    aldalin
    15 сентября 2010

    Маленькая повесть: в класс приходит больная некрасивая девочка - Верочка Батистова, которую не понимают дети, а единственный, как ей казалось, друг - предает. Верочка погибает.
    История проста, незатейлива. И словно вне времени - потому что о детстве и взаимоотношениях людей, -проблемах вне времени.
    Грустно читать, хотя предсказуем и финал, и то, какими путями движется к нему герой-автор.
    А мораль этой истории проста: люди, будьте человечнее, добрее друг к другу.

    like5 понравилось
    675

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым