Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

Наталия Девова, Андрей Родин, Якубец Т., Каблукова М.

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Vilvarian
    15 ноября 2016

    Шикарно!
    Сразу скажу, мое мнение ну очень предвзято. Но речь жнеца из игровой серии МЭ на будильнике - это нечто! Только за одно это я готов накинуть лишнюю звезду, если бы это требовалось. Не знаю, может быть дальше отсылки к различным сериалам/книгам/играм и прочему-прочему заметно надоедят, но пока это смотрится ну чудо как хорошо.
    Персонажи тоже очень порадовали. Шурик пока себя особо не проявил, но Соловей и Ангелина Евгеньевна - шик. Соловей - типичный могучий раздолбай, но за такими персонажами всегда забавно наблюдать. Ангелина Евгеньевна - даже и не знаю чем она мне так приглянулась. Вроде такая типичная и клешированая, что писец, а все равно чем-то зацепила. Может быть, кстати, именно тем, что она такая знакомая. Про Лилю вообще отдельный разговор. Гик-задрот и этим привлекательна.
    Сюжет пока только завязывается, однако, общая концепция мне уже очень нравится. Думаю этот комикс можно читать только из любопытства - кого же из персонажей книг они еще решать "вписать" в современный мир? И насколько это будет сюрреалистично)
    По картинке ничего особо выдающегося я не заметил, хотя если было с чем сравнивать, мнение может быть было бы и другое. Время от времени глаз радовали детали заднего плана, но чаще всего глаз цеплялся все-таки за происходящие на первом плане.
    P.S. Этот единорог - точно волшебный:)

    like7 понравилось
    84

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым