Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется
Наталия Девова, Андрей Родин, Якубец Т., Каблукова М.
0
(0)
Наталия Девова, Андрей Родин, Якубец Т., Каблукова М.
0
(0)

Шикарно!
Сразу скажу, мое мнение ну очень предвзято. Но речь жнеца из игровой серии МЭ на будильнике - это нечто! Только за одно это я готов накинуть лишнюю звезду, если бы это требовалось. Не знаю, может быть дальше отсылки к различным сериалам/книгам/играм и прочему-прочему заметно надоедят, но пока это смотрится ну чудо как хорошо.
Персонажи тоже очень порадовали. Шурик пока себя особо не проявил, но Соловей и Ангелина Евгеньевна - шик. Соловей - типичный могучий раздолбай, но за такими персонажами всегда забавно наблюдать. Ангелина Евгеньевна - даже и не знаю чем она мне так приглянулась. Вроде такая типичная и клешированая, что писец, а все равно чем-то зацепила. Может быть, кстати, именно тем, что она такая знакомая. Про Лилю вообще отдельный разговор. Гик-задрот и этим привлекательна.
Сюжет пока только завязывается, однако, общая концепция мне уже очень нравится. Думаю этот комикс можно читать только из любопытства - кого же из персонажей книг они еще решать "вписать" в современный мир? И насколько это будет сюрреалистично)
По картинке ничего особо выдающегося я не заметил, хотя если было с чем сравнивать, мнение может быть было бы и другое. Время от времени глаз радовали детали заднего плана, но чаще всего глаз цеплялся все-таки за происходящие на первом плане.
P.S. Этот единорог - точно волшебный:)
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым