Отзывы о книге Экслибриум. Том 1. ...И дверь откроется

  • Аватар пользователя
    ELeoto
    4 июня 2019

    Хм, внезапно нравится.

    Обложка, героиня, персонажи первого тома как-то все эти моменты наталкивали меня на мысль, что эту серию комиксов выпустили для девочек подростков (а в принципе может так и есть). И это, имхо, не плюс если ты не девочка или не подросток. В общем начинала с опасением... На деле опасалась зря. Это скорее серия для гиков и просто любителей книг/фильмов/комиксов/игр. Особенно первые пара томов. Дальше все этой красоты становится меньше... Но к тому времени успевает развернуться собственный сюжет, и это хорошо. Есть ощущение, что эту историю создали с душой.

    like6 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым