Отзывы о книге Мой Михаэль

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    4 ноября 2016

    Вот оставила меня эта книга совершенно равнодушной. Вроде все, как Я люблю, про жизнь, но.. мне было очень-очень скучно. Не смотря на то, что вроде бы правильно и глубоко показана семейная жизнь, взаимоотношения между членами семьи и т.д. и т.п. Но как-то не получилось у него все это написать интересно для меня. А еще ужасно местами раздражала главная героиня, неприятная она у него для меня вышла.

    like13 понравилось
    1K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sireniti4 ноября 2016

А я начала читать и что-то никак не идёт(((

like1 понравилось