Отзывы о книге Выбор

  • Аватар пользователя
    sunhally
    18 августа 2010

    Когда близкий человек оказывается в коме - это ужасно, потому что ты ничем не можешь ему помочь. Все, что в твоих силах - это ждать : лучшего или худшего, но ждать. К сожалению, я знаю об этом непонаслышке, и я знаю, каково это - принимать такие решения и делать выбор, от которого зависит жизнь того, кого ты любишь. Поэтому вторую часть книги мне было читать невероятно тяжело и больно, так как воспоминания еще очень свежи. Но если еще есть жизнь, значит есть и надежда, как пишет Спаркс. Иногда я думаю о том, что, может быть, во мне тогда было недостаточно веры и надежды, чтобы мой близкий человек, выйдя из комы, вернулся в жизнь, а не ушел в небытие.

    like17 понравилось
    151

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым