Отзывы о книге Ты или никогда

  • Аватар пользователя
    rituzina
    29 августа 2016

    Похожие чувства я испытала, когда вышла из кинотеатра после просмотра "Отряда самоубийц". Знаете, бывает, кто-то шутит, и ты понимаешь, что это наверняка была шутка, и вроде надо было смеяться, но получилось настолько плоско, так несмешно, что единственная реакция — фейспалм. И почему-то, хоть шутка не удалась у другого человека, неловкость испытываешь ты. Вот здесь у меня вышло примерно так же. Если честно, эта книга мне показалась до ужаса нелепой. Как будто автор изо всех сил старается выглядеть оригинальным писателем с нетривиальной творческой манерой, пытается собирать настроения, а не действия, улавливать дуновения ветра, а оказывается нескладным человеком, у которого все валится из рук и которому улавливать удается разве что помидоры на скидке в супермаркете.

    Я не знаю, почему так не срослось у меня с этой книгой. По идее она должна была выйти полностью моей — и по настроению, и по погоде, и по образам, и даже по стране (давно мечтаю побывать в Финляндии). И от этого еще обиднее, еще печальнее, что не получилось. И снежинки растаяли, и Элвис умер, и цветы не пережили зиму. Грустно.

    like6 понравилось
    442

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым