- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Близнецы
nascap3 июня 2016Откуда столько положительных рецензий? Для меня книга совершенно посредственная. Смысла никакого, что уж там за душу может цеплять совсем не понятно (разве пару-тройку моментов за которых собственно я и поставила 3, было бы существенно меньше) Слог повествования очень сложный. Читать было мучительно. Ну и как-то в моем ожидании людей все же война должна хоть чему то научить. Тут две ослицы, считающие что их жизнь тяжелая и жалуются друг другу на свои невзгоды. Людей не научила война тому, что нет ничего лучше близких и родных людей, что людей можно слушать и понимать. Хотя бы стараться понять. Эта книга в пустую потраченное время, которая меня не смогла ничему научить. Хотя конечно, может быть я сравниваю эту книгу с другими книгами о войне и поэтому она так сильно проигрывает....
3 понравилось
74
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым