Отзывы о книге Ты или никогда

  • Аватар пользователя
    KseniyaNejman
    24 мая 2016

    Много снега, мало смысла

    Я искала книгу с зимним настроением, когда мне посоветовали "Ты или никогда" Кивеля. Да, снежинок здесь действительно много. Однако складывается такое ощущение, что автор только хочет писать как писатели, но писать ей особенно не о чем. Кивеля пытается воссоздать какой-то поток сознания, но делает это так неопытно и неумело,что книга ощущается как некий акт графоманства. Это моё субъективное мнение, и я буду счастлива, если при прочтении, например, в оригинале такого ощущения нет. Мне читать эту книгу было скучно, я засыпала и не понимала, о чем речь. Книга явно не моя, так что не советую её.

    like1 понравилось
    138

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым