- Все рецензии
- Много снега, мало смыслаМного снега, мало смысла
Отзывы о книге Ты или никогда
KseniyaNejman24 мая 2016Много снега, мало смысла
Я искала книгу с зимним настроением, когда мне посоветовали "Ты или никогда" Кивеля. Да, снежинок здесь действительно много. Однако складывается такое ощущение, что автор только хочет писать как писатели, но писать ей особенно не о чем. Кивеля пытается воссоздать какой-то поток сознания, но делает это так неопытно и неумело,что книга ощущается как некий акт графоманства. Это моё субъективное мнение, и я буду счастлива, если при прочтении, например, в оригинале такого ощущения нет. Мне читать эту книгу было скучно, я засыпала и не понимала, о чем речь. Книга явно не моя, так что не советую её.
1 понравилось
138
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым