- Все рецензии
- Ску-ко-таСку-ко-та
Отзывы о книге Потребитель
Snorri_Sturluson14 апреля 2016Ску-ко-та
Никак не могла отделаться от ощущения, что читаю сплошное "бубубубубубубу".
1. Посмотрите, какой я весь отвратительный. Все у меня пропитано гноем, спермой, кровью, потом, соплями, слюнями и далее по списку. НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МРАЧНЫЙ ГЕНИЙ.
2. Посмотрите, какой я весь изобретательный. Я буду использовать сто тыщ метафор на один абзац, чтобы вы наверняка забыли, о чем изначально шла речь. Мы будет разбирать в подробностях каждого таракана и каждый волосок. НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ СЮРРЕАЛИСТИЧНЫЙ ГЕНИЙ.
3. Посмотрите, какой я весь декадент и поклонник разложения. Все у меня умирают, трахаются, потом снова умирают, жиреют, тупеют, попутно трахаются, закидываются наркотой, потом снова трахаются, и не забывайте - умирают. НУ ПОСМОТРИТЕ ЖЕ НА МЕНЯ КАКОЙ Я ДЕКАДЕНТ И ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕНИЙ.
Нет, если честно, все терпимо даже. Но это не литература от слова "совсем". Это просто сублимация какого-то невротика в виде текста. Местами осмысленно, а местами - эпатаж ради эпатажа. Это все не вызывает никаких эмоций у меня. Это просто скучно. Не устаю приводить в пример "Коров" Стокоу, которые гораздо хуже в плане тошнотворности, однако же и с художественной точки зрения имеют немалую ценность. Там идея, там язык. А тут мешанина какая-то. Жаль, возлагала на эту книжку кое-какие надежды.
31 понравилось
4,5K
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
ну капец а я хотела прочитать что прям ТАК плохо, да?