Отзывы о книге Другой Путь

  • Аватар пользователя
    AnastasiyaTeryaeva
    4 апреля 2016

    "Проглотила" книгу за 2 дня,как и большинство произведений Григория Шалвовича. "Другой Путь" - продолжение романа "Аристономия", но в отличие от него, в этой книге охвачено два "Мира": "Большой Мир" - мир глобальных идей,истории, рассуждений о любви и "Малый Мир" - мир личных отношений и простой человеческой любви,которая показана через жизнь одной московской семьи. Перед нами 1926 год - необычное, тяжёлое время перемен взглядов, идей и идеологий. Скажу честно, "Малый Мир", а именно история студентки-медика Мирры Носик,захватила меня гораздо больше,чем глобальные рассуждения о любви и философии,но в этом и есть "изюминка" этого "трактата внутри трактата". Отдельно хочется отметить потрясающее оформление книги - черно-белые фото, великолепная обложка под старину и отличное качество бумаги.

    like4 понравилось
    107

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым