После ссоры
Анна Тодд
0
(0)
Анна Тодд
0
(0)

Прочитав первую книгу, я стала закоренелым фанатом этой серии! Я защищаю её, никому не давая в обиду! Банальность, глупость, бессмысленный сюжет, чушь и тягомотина. Неееет! Нет же!!! это интересно, это хочется читать! Моя милая Тереза, моя отчаявшаяся "виртуальная" подруга... я успокаивала её) я хотела,чтобы она справилась, я поддерживала её во всех начинаниях! Вот как мне полюбилась эта героиня!!! Во время всего прочтения я жила как будто на два дома - свой и дом семьи Скотт.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым