Отзывы о книге После ссоры

После ссоры

Анна Тодд

0

(0)

  • Аватар пользователя
    GorbachevaMarina
    17 марта 2016

    Всегда наступает следующий день...

    Прочитав первую книгу, я стала закоренелым фанатом этой серии! Я защищаю её, никому не давая в обиду! Банальность, глупость, бессмысленный сюжет, чушь и тягомотина. Неееет! Нет же!!! это интересно, это хочется читать! Моя милая Тереза, моя отчаявшаяся "виртуальная" подруга... я успокаивала её) я хотела,чтобы она справилась, я поддерживала её во всех начинаниях! Вот как мне полюбилась эта героиня!!! Во время всего прочтения я жила как будто на два дома - свой и дом семьи Скотт.

    like6 понравилось
    112

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым