Отзывы о книге После ссоры

  • Аватар пользователя
    piatochok
    4 марта 2023

    Книга напряжение

    После первой книги было интересно, как главные герои будут справляться со всеми проблемами.
    Книга очень интересна, но ты просто не можешь отдохнуть и насладиться, когда у героев все хорошо, потому что через минуту у них опять напряженная ссора и мысли.
    В этой книги нам открывается частями Хардин и мы следим за дальнейшими изменениями, моментами наивно всё, но всё равно довольно интересно.
    like5 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым