Отзывы о книге Под сетью

  • Аватар пользователя
    miwa250
    2 февраля 2016

    Это мое первое знакомство с творчеством писательницы. Мне понравился и главный герой Джек Донахью, и была очень интересна его история. Джек - небогатый, хорошо образованный молодой писатель, живет "всякими литературными поделками" и кое-что пишет всерьез, но мало. Его неожиданно выгнали из квартиры, где он жил в последнее время.

    Выставить человека за дверь — лучший способ заставить его поразмыслить над тем, что осталось по ту сторону двери

    Джек вообще любит поразмыслить о многом и важном, например, о дружбе и любви, об искустве и творчестве... Он ищет себе то жильё, то друга, то любимую девушку, и в тоже время ищет себя, свое место в этом мире. В его жизни полно разных искушений. Очень интересно наблюдать, как он делает свой выбор. История от имени Джека рассказана легко, с юмором, с долей иронии и интересными умозаключениями. Прочитала с удовольствием.

    like2 понравилось
    139

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым