- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Щенки
koval416 апреля 2026У книги не большой рейтинг, поэтому не ожидала чего то хорошего. Но книга меня приятно удивила. В книге автор рассказывает про мальчишек, которые попали на малолетку. Читая эти истории начинаешь задумываться, как же легко туда могут попасть подростки, один неверный поступок и ты уже осужденный. В основном это мальчишки из не совсем благополучных семей, которым в детстве не дали любви, не дали понимания, что хорошо, что плохо. Не все из них плохие, кто то связался не с той компанией, кто то совершил эти поступки не подумав. Также начинаешь задумываться, как общество относится к бывшим заключенным. Даже я сама всегда сторонюсь таких людей. Но читая книгу мне стало их жалко, их будущее не самое лучшее, не все меняют свою жизнь к лучшему, ведь для того чтобы исправиться им необходимо доверие общества. Но само общество не готово им доверять, их не берут на нормальную работу, с ними не всегда хотят общаться порядочные люди. И все начинается сначала, они снова попадают в маргинальную компанию, снова пьют и употребляют наркотики, а дальше опять тюрьма. Книга затронула струны моей души, поэтому я и ставлю ей хорошую оценку.
7 понравилось
36
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым