Отзывы о книге Домой

  • Аватар пользователя
    biobox
    19 мая 2010

    герои Козлова с упрямым постоянством доказывают себе и всему остальному миру что хорошо там, где их нет. очередная повесть набитая всеми оттенками серого и бытовухи. но только на этот раз автору удалось переплюнуть себя, читать это было и противно и тошно одновременно ,(

    like2 понравилось
    138

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
anandadams3 января 2012

Какая жизнь, такие и песни

like1 понравилось