Отзывы о книге ИН&ОЗ

  • Аватар пользователя
    osipov_s_k
    21 марта 2026

    Живи там, где работаешь

    Возможно, вы решили, что pollen никогда не выпустят "простую" книгу, понятную и от которой не сломается язык/глаз (нужное подчеркнуть). Так вот, свершилось!

    Ин&Оз – очень любопытное исследование конфликта искусства и обычной жизни. Можно ли достичь золотой середины, при которой произведение будет интересно и творцу, и простому смертному? Герои романа с переменным успехом пытаются найти ответ на этот вопрос.

    Это довольно легкая, но не поверхностная книга. Все развивается, меняется, мы больше узнаем два мира. Во многом здесь хочется поблагодарить переводчика (Джамшед Авазов) и иллюстратора (Стася Кислица), которым удалось переложить замысел Стива Томасулы на русский язык.

    like6 понравилось
    150

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым