Это первая книга Пелевина,которую я прочитала. В списке на дальнейшее прочтение есть и остальные. Но пока руки не доходят, Толстой мне больше нравится))Советую.
Для знакомства с творчеством Пелевина, SNUFF - плохой выбор. Священную книгу оборотня могу посоветовать либо Generation P. Если нравится Толстой, то Т точно стоит почитать ; )
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Для знакомства с творчеством Пелевина, SNUFF - плохой выбор. Священную книгу оборотня могу посоветовать либо Generation P.
Если нравится Толстой, то Т точно стоит почитать ; )