Перед этой книгой была Лолита набокова - здорово, а до Госпожа бовари и после прочтения я начал Толстого исповедь - супер! и в это время пришла эта книга пелевина. Когда то я читал тайная гора Фудзи или что то в этом роде этот «шедевр» по-моему чем то похож. Я прочитал 30 страниц и откуда столько пятерок ? Понятно что в книге аллегории но по-моему эта чушь полнейшая
последнее десятилетие рейтинги некоторым ммм ну искусственным что ли авторам накручивает ии (долго объяснять), чтобы молодёжь читала то, что хочет сделать с миром тьма и лайкала, а потом врать, что они сами захотели
Комментарии 3
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Отличный отзыв!
последнее десятилетие рейтинги некоторым ммм ну искусственным что ли авторам накручивает ии (долго объяснять), чтобы молодёжь читала то, что хочет сделать с миром тьма и лайкала, а потом врать, что они сами захотели