- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Гончие псы Гавриила
anastasia_dv24 декабря 2015У Мэри Стюарт я уже читала одну книгу, и была и не в восторге от нее, и не разочарована. Книга как книга. Эта оказалась такой же. Книга на один раз, с приемлемым сюжетом, иногда даже очень интересным, иногда скучноватым. Что можно сказать о сюжете? Да в общем-то ничего. Действительно всё совпало с аннотацией. Очень подвел перевод, как уже не раз было сказано. Эпиграфы даны не всегда в "тему". Но если говорить честно, то не в них же суть. Могу сказать только, что после прочтения двух книг Мэри Стюарт и увидев, что они похожи, нет желания читать ее еще. Обычные романчики, без особых изысков.
11 понравилось
505
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым