Отзывы о книге Гончие псы Гавриила

  • Аватар пользователя
    anastasia_dv
    24 декабря 2015

    У Мэри Стюарт я уже читала одну книгу, и была и не в восторге от нее, и не разочарована. Книга как книга. Эта оказалась такой же. Книга на один раз, с приемлемым сюжетом, иногда даже очень интересным, иногда скучноватым. Что можно сказать о сюжете? Да в общем-то ничего. Действительно всё совпало с аннотацией. Очень подвел перевод, как уже не раз было сказано. Эпиграфы даны не всегда в "тему". Но если говорить честно, то не в них же суть. Могу сказать только, что после прочтения двух книг Мэри Стюарт и увидев, что они похожи, нет желания читать ее еще. Обычные романчики, без особых изысков.

    like11 понравилось
    505

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым