Отзывы о книге Волчье озеро

  • Аватар пользователя
    Lena_Diva
    18 февраля 2026

    Они надели лыжные штаны на джинсы (с)

    По цитате из заголовка, в принципе, всё должно быть уже понятно) Книга - белиберда, увы.
    Это четвёртое произведение, прочитанное мной у Вердона, и оно просто ну совсем никуда не годится ((
    Предыдущие три книги я читала с интересом, они были живые, с интригой, может быть не всегда досконально логично продуманы, но всё же увлекающие. Здесь же автора понесло. Какое-то нелепое и нелогичное нагромождение из патриотизма, гипноза, гейства, ЦРУ, дронов в виде ястреба и кукол Барби. Повеяло Франком Тилье))) И всё это на фоне унылого и токсичного поведения драгоценной женушки Гурни Мадлен. Я ещё по прошлым книгам отмечала, что она просто невыносимо душна. Полудохлая муха, вечно всем недовольная. Здесь же она возвела своё занудство в квадрат. Хорошо, что я слушала эту книгу, гуляя с собакой на свежем воздухе, а то постоянно хотелось «открыть форточку».
    В общем, на мой вкус - «Остапа понесло».
    Куда-то не туда свернул Джон Вердон.

    like2 понравилось
    49

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым